Konvolut von 25 Stück Ansichtsgrafik Schweiz
Stahlstiche, Mitte 19. Jhdt., meist gestochen von H. Winkles, bzw. Kunst-Verlag W. Creuzbauer, Orte u. a. Appenzell, Bellinzona, Chur, Locarno, Lugano, Maria Einsiedeln, Murten, W. Tell's Kapelle, ca. 11 x 15 cm, leicht gebräunt und meist stockfleckig Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |